FIFA-GAMER
Пятница, 29.03.24, 10:24
Приветствую Вас Болельщик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AlexFcZenit, fifa-gamer, lokos  
Форум » -Чемпионат РФПЛ » КУБОК РОССИИ » Отчёты (Отчёты кубка лиги)
Отчёты
AlexFcZenitДата: Четверг, 26.07.07, 17:17 | Сообщение # 11
И.О. Главного тренера
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 23
Статус: Offline (Нет на сайте)
1 Матч

Сатурн 3-2 Зенит goal

Домингес 6
Зырянов 28
Ерёменко 36,42
Кириченко 51

Чёлтая
Петроков 63
Дюрица 76

Потверждаю!

Добавлено (26.07.07, 17:17)
---------------------------------------------
2Матч

Зенит6-1Сатурн

Голы:Аршавин(3) Домингес Погребняк Тимощук Кириченко

Карточки:Шкртэл ЖК yellowcard


ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!
 
цскаДата: Четверг, 26.07.07, 17:20 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline (Нет на сайте)
2Матч

Зенит6-1Сатурн

Голы:Аршавин(3) Домингес Погребняк Тимощук Кириченко

Карточки:Шкртэл ЖК

ПОДТВЕРЖДАЮ

ЦСКА ЧЕМПИОН

 
ВойцехДата: Воскресенье, 29.07.07, 12:08 | Сообщение # 13
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 10
Статус: Offline (Нет на сайте)
1 матч

Спартак 4 - 3 Луч - Энергия

Голы:
Спартак:Павлюченко - 2
Баженов
Штанюк - в свои ворота

Луч - Энергия:Смирнов
Базаев
Плетикоса - в свои ворота

Карточки:нет

Спасибо сопернику за игру! Волей жребия в первом раунде я сошёлся в дуэли со своим лучшим другом и одним из лучших игроком на сайте Марко. Этот матч стал украшением команды играли весело интересно и всё же я первый допускаю ошибку Стипе Плетикоса отправляет мяч в собственные ворота...с трибун доносится клич КРАСНО - БЕЛЫЕ и вскоре Роман Павлюченко прорывается к воротам бьёт и Сергей Штанюк возвращает долг Плетикосе отправляя мяч к себе в ворота. Тем самым матч получил дополнительную интригу. До перерыва тот же Павлюченко успевает вывести вперёд Спартак. Итак первый тайм окончен счет 2-1... Начало второго тайма красно - белые провели на подъёме и впервые 15 минут сначала Баженов блестящим ударом увеличивает счет до 3-1, а затем и Павлюченко отмечает свой дубль тем самым 4-1. Счет держался таким до самого конца, и тут Марко показал свой класс. Сначала великолепный розыгрыш углового и бывший игрок Спартака Дмитрий Смирнов сокращает разрыв в счете, а уже в добавленное время Георгий Базаев выбежал вместе с партнёром вдвоем на ворота Плетикосы и получив от него передачу делает итоговый счет. Тем самым перед ответной встречей ещё ничего не ясно, надеюсь на свою победу, огоромное СПАСИБО Марко за классный матч, следите за новостями.

Сообщение отредактировал Войцех - Воскресенье, 29.07.07, 12:11
 
МаркоДата: Воскресенье, 29.07.07, 21:43 | Сообщение # 14
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 6
Статус: Offline (Нет на сайте)
Quote (Войцех)
1 матч
Спартак 4 - 3 Луч - Энергия
Голы:
Спартак:Павлюченко - 2
Баженов
Штанюк - в свои ворота
Луч - Энергия:Смирнов
Базаев
Плетикоса - в свои ворота
Карточки:нет
Спасибо сопернику за игру! Волей жребия в первом раунде я сошёлся в дуэли со своим лучшим другом и одним из лучших игроком на сайте Марко. Этот матч стал украшением команды играли весело интересно и всё же я первый допускаю ошибку Стипе Плетикоса отправляет мяч в собственные ворота...с трибун доносится клич КРАСНО - БЕЛЫЕ и вскоре Роман Павлюченко прорывается к воротам бьёт и Сергей Штанюк возвращает долг Плетикосе отправляя мяч к себе в ворота. Тем самым матч получил дополнительную интригу. До перерыва тот же Павлюченко успевает вывести вперёд Спартак. Итак первый тайм окончен счет 2-1... Начало второго тайма красно - белые провели на подъёме и впервые 15 минут сначала Баженов блестящим ударом увеличивает счет до 3-1, а затем и Павлюченко отмечает свой дубль тем самым 4-1. Счет держался таким до самого конца, и тут Марко показал свой класс. Сначала великолепный розыгрыш углового и бывший игрок Спартака Дмитрий Смирнов сокращает разрыв в счете, а уже в добавленное время Георгий Базаев выбежал вместе с партнёром вдвоем на ворота Плетикосы и получив от него передачу делает итоговый счет. Тем самым перед ответной встречей ещё ничего не ясно, надеюсь на свою победу, огоромное СПАСИБО Марко за классный матч, следите за новостями.

С удовольствием подтвержду выше изложенное))))
З.Ы. Я говорю спасибо Войцеху за крутой матч,который был полон интриги и голов!!!!))))Я столько много не напишу,но обещаю сохранить интригу в ответной игре во Владике,игра будет не менее интересней!!!)))))Я люблю настоящий футбол!!!)))))
 
ВойцехДата: Понедельник, 30.07.07, 01:24 | Сообщение # 15
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 10
Статус: Offline (Нет на сайте)
2 матч

Луч - Энергия 1 - 1 Спартак

Голы:
Луч - Энергия: Смирнов

Спартак: Моцарт

Карточки:Шоава yellowcard
Штранцль yellowcard

Спасибо за игру! Итак, только что я провёл очень интересную игру, но обо всём по порядку... Итак, начался матч и тут сразу на ворота Спартака понеслась буря атак со стороны футболистов из Владивостока, но это и понятно сыграв в Москве 4-3, команда хотела дома разнести Красно-белых. Атаки были разнообразны интересны и вскоре на 8 минуте известный Дмитрий Смирнов открывает счет, стадион взорвался бурей эмоции и только маленький красно-белый островок болельщиков Спартака, погрузился в небольшое уныние... Атаки летели со всех сторон, но Стипе Плетикоса отражал их. Вскоре Спартак перехватил инициативу и стал больше владеть мячом, что постепенно превращалось в стандарты, и на 27 минут такой угловой чуть было не закончился голом Сантос Моцарт разыграл мяч с Владимиром Быстровым и тутже последовал навес, который миновал вратаря Марека Чеха, лег точно на голову Роману Павлюченко и тот бьёт по воротам и мяч с ленточки выбивает защитник Луча - Энергии. После этого матч шёл на равных и на 56 минуте Моцарт после блестящего прохода делает счет 1-1. Но на этом интрига только возросла. Дальше желто - синее как будто привратились в Барселону и начали ещё более остро атаковать. Футболисты Спартака стали фолить что и привело к штрафному на 74 минуте. Мяч был послан с 20-ти метров в незащищённый угол, но тут своё слово сказа вратарь сборной Хорватии Плетикоса, котрой отбил мяч и мяч лезнув перекладину ушёл на угловой. Казалось бы времени мало и тут на 82 минуте футболист из Владивостока выходит один на один с Плетикосой, и вратарь Спартака берёт мяч, после этого вопрос о герое матча был решён. Спасибо Марко, за классный матч. И я знаю что РПЛ Марко скажет своё слово, в свою очередь скажу что рад выходу в следующий раунд.

 
МаркоДата: Понедельник, 30.07.07, 09:09 | Сообщение # 16
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 6
Статус: Offline (Нет на сайте)
Quote (Войцех)
2 матч
Луч - Энергия 1 - 1 Спартак
Голы:
Луч - Энергия: Смирнов
Спартак: Моцарт
Карточки:Шоава
Штранцль
Спасибо за игру! Итак, только что я провёл очень интересную игру, но обо всём по порядку... Итак, начался матч и тут сразу на ворота Спартака понеслась буря атак со стороны футболистов из Владивостока, но это и понятно сыграв в Москве 4-3, команда хотела дома разнести Красно-белых. Атаки были разнообразны интересны и вскоре на 8 минуте известный Дмитрий Смирнов открывает счет, стадион взорвался бурей эмоции и только маленький красно-белый островок болельщиков Спартака, погрузился в небольшое уныние... Атаки летели со всех сторон, но Стипе Плетикоса отражал их. Вскоре Спартак перехватил инициативу и стал больше владеть мячом, что постепенно превращалось в стандарты, и на 27 минут такой угловой чуть было не закончился голом Сантос Моцарт разыграл мяч с Владимиром Быстровым и тутже последовал навес, который миновал вратаря Марека Чеха, лег точно на голову Роману Павлюченко и тот бьёт по воротам и мяч с ленточки выбивает защитник Луча - Энергии. После этого матч шёл на равных и на 56 минуте Моцарт после блестящего прохода делает счет 1-1. Но на этом интрига только возросла. Дальше желто - синее как будто привратились в Барселону и начали ещё более остро атаковать. Футболисты Спартака стали фолить что и привело к штрафному на 74 минуте. Мяч был послан с 20-ти метров в незащищённый угол, но тут своё слово сказа вратарь сборной Хорватии Плетикоса, котрой отбил мяч и мяч лезнув перекладину ушёл на угловой. Казалось бы времени мало и тут на 82 минуте футболист из Владивостока выходит один на один с Плетикосой, и вратарь Спартака берёт мяч, после этого вопрос о герое матча был решён. Спасибо Марко, за классный матч. И я знаю что РПЛ Марко скажет своё слово, в свою очередь скажу что рад выходу в следующий раунд.

Подтверждаю
З.Ы. Матч получился необыкновенно красивым и заслуживал финала,т.к. обе команды выложели весь арсенал своего мастерства))))))))))Поэтому я снимаю шляпу перед Войцехом и жму руку,т.к. он показал и в очередной раз доказал,что боевой дух - это сила команды!!!))))Наша команда старалась и отдалась игре полностью, и я ни чуть не растроен поражению в сумме двух встреч,потому что Спартак играл на голову выше и был достоен победы и я желаю ему дальнейших успехов!!!))))И я считаю,что наша команда ушла с турнира достоенно!!!!))))Спасибо всем,кто следил за происходящим и прошу прощения у болельщиков,если не оправдал их ожидания!!!))))Желаю остальным клубам таких же интересных и ,на мой взгляд, "реальных" матчей!!)))До новых встреч,играйте в футбол)))))))
 
SkorpioДата: Пятница, 03.08.07, 15:34 | Сообщение # 17
Глава ПД
Группа: Супер-модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline (Нет на сайте)
Содовик - Машук-КМВ 0:5
Голы: Головко-2, Цаллагов, ?

Второй матч не состоялся из-за неявки ФК "Содовик" в Пятигорск

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ главного тренера "Содовика" Skorpio:
Мы уступили по всем статьям! Такого безволия ещё не было! Примем к игрокам штрафные санкции! Наверно мы подошли к поединку с "Машуком" с шапкозакидательским настроем, так как дважды обыграли его в чемпионате Лиги "А". Желаю клубу "Машук-КМВ" как можно дальше продвинуться в Кубке страны.


Forza Spartak Moscow
ОУКБ!
 
GunisДата: Пятница, 03.08.07, 15:36 | Сообщение # 18
Младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline (Нет на сайте)
Quote (Skorpio)
Содовик - Машук-КМВ 0:5
Голы: Головко-2, Цаллагов, ?
Второй матч не состоялся из-за неявки ФК "Содовик" в Пятигорск
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ главного тренера "Содовика" Skorpio:
Мы уступили по всем статьям! Такого безволия ещё не было! Примем к игрокам штрафные санкции! Наверно мы подошли к поединку с "Машуком" с шапкозакидательским настроем, так как дважды обыграли его в чемпионате Лиги "А". Желаю клубу "Машук-КМВ" как можно дальше продвинуться в Кубке страны.

Подтверждаю
 
STALINДата: Пятница, 03.08.07, 18:47 | Сообщение # 19
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline (Нет на сайте)
Терек(4)-(2)Балтика
Перый матч:
Терек(1)-(1)Балтика
Второй матч:
Терек(3)-(1)Балтика
Голы:
Жозимал(2)
Будунов(1)
Это у Терека
Карточки:
НЕТ
 
daniДата: Суббота, 04.08.07, 00:51 | Сообщение # 20
Младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline (Нет на сайте)
Крылья(3) - (8) Спартак НЧ
Первый матч:
Крылья(2) - (5) Спартак НЧ
Медведев(2) - Узденов(2),Попов(1),Пилипчук(2)
Второй матч:
Крылья(1) - (3) Спартак НЧ
Гусин(1) - Попов(2),Пилипчук(1)
Спасибо сопернику за игру
 
Форум » -Чемпионат РФПЛ » КУБОК РОССИИ » Отчёты (Отчёты кубка лиги)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024