FIFA-GAMER
Вторник, 14.08.18, 16:35
Приветствую Вас Болельщик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: AlexFcZenit, fifa-gamer, lokos  
Форум » АРХИВ (Только для чтения) » Премьер-лига №1 (FIFA 07) » Календарь (Календарь ПЛ)
Календарь
fifa-gamerДата: Суббота, 28.04.07, 14:53 | Сообщение # 1
Главный тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 34
Статус: Offline (Нет на сайте)
В этой теме будет расписание игр чемпионата и счета матчей ПЛ. Кроме Админов и модераторов никто здесь ничего не пишет!!!

1-4ый туры СЫГРАТЬ ДО 20.04.07

1 тур

Луч 2 - 4 Москва

Томь 4-6 Спартак НЧ

Крылья Советов 8-2 Химки

Динамо 2 - 1 Спартак М

ЦСКА 3-0 Рубин

Кубань 3-2 Локо

Зенит 0:2 Сатурн

Амкар 4 - 3 Ростов

2 тур

Локо 3-0 Рубин

Химки 1 - 8 Кубань

Спартак НЧ 3-5 Крылья

Москва 3-3 Томь

Сатурн 0:0 Луч

Ростов 3 - 1 Зенит

Спартак М 0-3 Амкар

Динамо 3 - 3 ЦСКА

3 тур

ЦСКА 3 - 2 Локо

Рубин 0-0 химки

Крылья 4 - 0 Москва

Томь 0-0 сатурн

Зенит 5-3 Спартак М

Амкар 2 - 6 Динамо

Луч 4 - 2 Ростов

Кубань 3-3 Спартак НЧ

4 тур

Динамо 4-1 Локо

Москва 1-2 Кубань

Сатурн 0-2 Крылья

Химки 2 - 1 ЦСКА

Спартак НЧ 3-0 Рубин

Ростов 3-1 Томь

Спартак М 3-0 Луч

Амкар 1 - 3 Зенит

С 5 по 8 тур сыграть до 26.04.07

5-й тур

Зенит 1-3 Динамо

Луч-Энергия 0-0 Амкар

Томь 0-3 Спартак

Кр. Советов 3-2 Ростов

Кубань 1-1 Сатурн

Рубин 0-3 Москва

ЦСКА 3-2 Спартак Нч

Локомотив 3-0 Химки

6-й тур

Динамо 3-0 Химки

Амкар 7-3 Томь

Зенит 0-1 Луч

Спартак 8 - 8 Кр. Советов

Ростов 1 - 1 Кубань

Сатурн 3-3 Рубин

Москва 2 - 1 ЦСКА

Спартак Нч 3-4 Локомотив

7-й тур

Луч-Энергия 4 - 6 Динамо

Томь 0-6 Зенит

Кр. Советов 3-0 Амкар

Кубань 0-0 Спартак

Рубин 0-3 Ростов

ЦСКА 3-4 Сатурн

Локомотив 1-4 Москва

Химки 1-0 Спартак Нч

8-й тур

Динамо 5-3 Спартак Нч

Амкар 0-3 Кубань

Зенит 2-5 Кр. Советов

Луч-Энергия 2-3 Томь

Спартак 3-0 Рубин

Ростов 2 - 6 ЦСКА

Сатурн 4-3 Локомотив

Москва 3-0 Химки

С 9-ого по 12-ый тур сыграть до 06.05.07

9 тур

Томь 0-3 Динамо

Кр. Советов 5-3 Луч-Энергия

Кубань 4-3 Зенит

Рубин 0-0 Амкар

ЦСКА 2-0Спартак

Локомотив 5-2 Ростов

Химки 0-3 Сатурн

Спартак Нч 3-1 Москва

10 тур

Динамо 4-2 Москва

Амкар 0-3 ЦСКА

Зенит 2-4 Рубин

Луч-Энергия 0-3 Кубань

Томь 0-3 Кр. Советов

Сатурн 3-2 Спартак Нч

Ростов 3-0 Химки

Спартак 2-4 Локомотив

11-й тур

Кр. Советов 4-5 Динамо

Кубань 3-0 Томь

Рубин 0-0 Луч-Энергия

ЦСКА 1-3 Зенит

Локомотив 3- 0Амкар

Химки 0-3 Спартак

Спартак Нч 0-0 Ростов

Москва 0-5 Сатурн

12-й тур

Динамо 6-3 Сатурн

Амкар 0-0 Химки

Зенит 1-4 Локомотив

Луч-Энергия 2 - 2 ЦСКА

Томь 0-0 Рубин

Кр. Советов 3-2 Кубань

Ростов 1 - 1 Москва

Спартак 2-10 Спартак Нч

до 20.05.07 сыграть с 12-16 тур + доиграть все несыгранные матчи прошлых туров

13-й тур

Кубань 0-0 Динамо

Рубин 0-3 Кр. Советов

ЦСКА 3-0 Томь

Локомотив 3-0 Луч-Энергия

Химки 0-3 Зенит

Спартак Нч 3-0 Амкар

Москва 0-0 Спартак

Сатурн 2-1 Ростов

14-й тур

Динамо 0-0 Ростов

Амкар 0-3 Москва

Зенит 4-5 Спартак Нч

Луч-Энергия 0-0 Химки

Томь 0-3 Локомотив

Кр. Советов 1-8 ЦСКА

Кубань 3-0 Рубин

Спартак 0-0 Сатурн

15-й тур

Рубин 0-3 Динамо

ЦСКА 3 - 3 Кубань

Локомотив 1-3 Кр. Советов

Химки 0-0 Томь

Спартак Нч 3-0 Луч-Энергия

Москва 0-3 Зенит

Сатурн 3-0 Амкар

Ростов 0-0 Спартак

16-й тур

Амкар0-3Спартак

Луч-Энергия0-3Сатурн

Кубань0-0Химки

Рубин0-3Локомотив

Цска 2 - 5 Динамо

Зенит0-4Ростов

Томь0-3Москва

Кр Срветов4-7Спартак Нч





Сообщение отредактировал AlexFcZenit - Понедельник, 04.06.07, 17:14
 
AlexFcZenitДата: Четверг, 17.05.07, 01:09 | Сообщение # 2
И.О. Главного тренера
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 23
Статус: Offline (Нет на сайте)
До 25.05.07 сыграть

17-й ТУР

Динамо3-0Амкар

Сатурн3-0Томь

Ростов2-7Луч-Энергия

Спартак2-11Зенит

Локомотив 2 - 3 Цска

Химки3-0Рубин

СпартакНч5-5Кубань

Москва2-4Кр Советов

18-й ТУР

Зенит3-0Амкар

Луч-Энергия8-1Спартак

Рубин 0-3 Спартак Нч

Локомотив2-3Динамо

Томь-Ростов Перенос

Кр Советов4-1Сатурн

Кубань 8-4 Москва

Цска3-0Химки

19-й ТУР

Сатурн3-1Кубань

Химки0-3Локомотив

Ростов5-5Кр Советов

Динамо3-2Зенит

Амкар0-3Луч-Энергия

СпартакНч 1 - 4 Цска

Москва2-4Рубин

Спартак3-0Томь

20-й ТУР

Зенит3-2Луч-Энергия

Кр Советов7-1Спартак

Локомотив-СпартакНч ПЕРЕНОС

Химки0-3Динамо

Томь0-0Амкар

Кубань3-0Ростов

Рубин3-4Сатурн

Цска6-1Москва


ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!

Сообщение отредактировал Buffon - Среда, 06.06.07, 05:55
 
fifa-gamerДата: Пятница, 01.06.07, 15:47 | Сообщение # 3
Главный тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Репутация: 34
Статус: Offline (Нет на сайте)
Сыграть до 01.06.07 включительно.

21-й тур
Динамо 5-3 Луч-Энергия

Амкар 4-3 Кр. Советов

Зенит 4-3 Томь

Спартак 0-3 Кубань

Ростов 3-0 Рубин

Сатурн 1 - 3 ЦСКА

Москва 1-3 Локомотив

Спартак Нч 7-3 Химки

22-й тур

Томь - Луч-Энергия

Кр. Советов 5-5 Зенит

Кубань - Амкар

Рубин 0-3 Спартак М

ЦСКА 6 - 1 Ростов

Локомотив 2-4 Сатурн

Химки 2-6 Москва

Спартак Нч 4-4 Динамо

23-й тур

Динамо - Томь

Амкар 3-0 Рубин

Зенит 1-3 Кубань

Луч-Энергия 4-3 Кр. Советов

Спартак 4-5 ЦСКА

Ростов 1-1 Локомотив

Сатурн 5-1 Химки

Москва 2-6 Спартак Нч

24-й тур

Кр. Советов 7-6 Томь

Кубань 4-3 Луч-Энергия

Рубин 0-3 Зенит

ЦСКА 7-5 Амкар

Локомотив 4-2 Спартак

Химки 4-3 Ростов

Спартак Нч 5-1 Сатурн

Москва 1-3 Динамо

ДОИГРАТЬ ВСЕ МАТЧИ ЭТОГО ЧЕМПИОНАТА ДО 13.06.07!!!

25-й тур

Динамо 6-3 Кр. Советов

Амкар 4-0 Локомотив

Зенит 4-5 ЦСКА

Луч-Энергия 3-0 Рубин

Томь 1-3 Кубань

Спартак 0-0 Химки

Ростов 1-3 Спартак Нч

Сатурн - Москва

26-й тур

Кубань 2-3 Кр. Советов

Рубин 0-0 Томь

ЦСКА 3-7 Луч-Энергия

Локомотив 1-2 Зенит

Химки 3-3 Амкар

Спартак Нч 9-1 Спартак

Москва 3-3 Ростов

Сатурн 1-5 Динамо

27-й тур

Динамо - Кубань

Амкар 5-5 Спартак Нч

Зенит 3-0 Химки

Луч-Энергия 3-0 Локомотив

Томь 0-3 ЦСКА

Кр. Советов 3-0 Рубин

Ростов 4-3 Сатурн

Спартак 2-2 Москва

28-й тур

Рубин 0-3 Кубань

ЦСКА 1-5 Кр. Советов

Локомотив 3-2 Томь

Химки 0-0 Луч-Энергия

Спартак Нч 5-2 Зенит

Москва 2-3 Амкар

Сатурн 1-1 Спартак

Ростов 0-5 Динамо

29-й тур

Динамо 3-0 Рубин

Амкар 2-6 Сатурн

Зенит 3-0 Москва

Луч-Энергия 6-1 Спартак Нч

Томь 0-3 Химки

Кр. Советов 3-1 Локомотив

Кубань 3-1 ЦСКА

Спартак 0-3 Ростов

30-й тур

ЦСКА 3-0 Рубин

Локомотив - Кубань

Химки 3-9 Кр. Советов

Спартак Нч 6-1 Томь

Москва 0-13 Луч-Энергия

Сатурн 4-5 Зенит

Ростов 4-3 Амкар

Спартак 1-8 Динамо





Сообщение отредактировал AlexFcZenit - Суббота, 16.06.07, 00:23
 
Форум » АРХИВ (Только для чтения) » Премьер-лига №1 (FIFA 07) » Календарь (Календарь ПЛ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2018